Олимпиада - 1

9 февраля 2018 года в Пхенчхане состоялось открытие зимних Олимпийских игр.

Олимпиада - 1

9 февраля 2018 года в Пхенчхане состоялось открытие зимних Олимпийских игр.

На Олимпиаду 2018 отправились и спортсмены нашей страны.

Педагоги и воспитанники МБДОУ «Детский сад № 3» решили поддержать наших спортсменов. Инструктор по физической культуре Нистор Светлана Владимировна организовала акцию «Мы в месте, мы рядом – с гимном и флагом!». На территории детского сада развернулись настоящие зимние Олимпийские игры. Ребята играли в хоккей, соревновались в катании на ледянках и «ватрушках», перетягивали канат на снегу и преодолевали «полосу препятствий».

Олимпиада - 2

Свежий воздух, солнце, прекрасная погода, флаги, олимпийские кольца, музыка – все способствовало тому, чтобы ребята почувствовали дух соревнований, а также поняли, насколько важна поддержка болельщиков родной страны. А добрый тигренок Сухоранг, символ Олимпиады 2018, придавал сил спортсменам на протяжении всей игры.

Вперед – к победе!