7 мая 2015 года дети подготовительных групп № 7 и № 8 посетили торжественное мероприятие, посвящённое 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., которое проходило на территории Открытого Акционерного Общества «Северо-Восточного ремонтного центра».

Работниками предприятия была подготовлена концертная программа, в которой приняли участие дети и нашего детского сада. Они прочитали стихи о войне, исполнили  песню «Прадедушка». Многие из детей держали портреты своих прадедов, цветы.

Под звуки метронома прошла Минута Молчания, после которой было торжественное возложение цветов к Обелиску Памяти.

Дети вместе с сотрудниками Открытого Акционерного Общества «Северо-Восточного ремонтного центра» под песню «Пусть всегда будет Солнце» выпустили в небо шары цветов российского флага.