Детство – самая замечательная пора в жизни человека, и сделать её такой помогают праздники.

Праздник – это миг счастья, мгновение успеха. А выпуск в школу является самым главным праздником в детском саду. От других праздников его отличает торжественность и особая взволнованная атмосфера прощания с детством.

В нашем детском саду выпускные утренники прошли в группах:
№7 –«Выпускной наш первый бал»   22.05.2015.
                                 Музыкальный руководитель:  Мущинкина Н.В.
                                 Воспитатель:              Гуламбаева И.Ф.
                                 Воспитатель:              Бельды  Н.Н.
№8 –«Прощай, наш детский сад»       19.05.2015г.
                                 Музыкальный руководитель  Сулимова Л.П.
                                 Воспитатель:             Чугунова С.В.
                                 Воспитатель:             Елдышева О.В.

Праздники прошли на высоком эмоциональном уровне, оставив незабываемые впечатления в сердцах детей, родителей и всех сотрудников детского сада.

Поздравить выпускников приходили ребята младшей группы и различные персонажи: Осень, Дед Мороз, Ёлка, Лето и, всеми любимая Баба Яга.
Дети открыто с ними общались, с удовольствием играли, пели, танцевали.

Заведующая,  Кузенкова Ирина Львовна, сказала много добрых, тёплых слов и вручила благодарственные письма родителям, а детям-дипломы об окончании детского сада «Рябинка» и подарки.

Эти выпускные праздники стали незабываемым событием в жизни каждого выпускника и принесли много-много радости детям и взрослым.