Вот оно какое, наше лето!

Коллектив детского сада создает все условия для наших воспитанников, чтобы они выросли здоровыми, счастливыми, умными, талантливыми и творческими людьми.

27 июня 2014 года в  детском саду прошел замечательный  летний праздник «Вот оно какое, наше лето!».

Педагоги детского сада подготовили театрализованное представление «Как ленивая Пчёлка хотела Солнышком стать» под руководством музыкального руководителя Сулимовой Людмилы Петровны. В роли Пчелки выступила воспитатель Чугунова Светлана Викторовна,  ласковый Солнечный лучик сыграла Кобец Татьяна Петровна, в роли  яркого, теплого Лета выступила Шеповалова  Екатерина Владимировна.

В празднике приняли участие дети всех возрастных групп детского сада. Ребята  пели песни: «Что такое лето», «Кузнечик», «Весёлый жук», играли в игры: «Найди свой домик», «Жучки», «Весёлый мяч», «Солнышко за тучкой», разгадывали загадки, танцевали. Дружными аплодисментами встречали персонажей представления.

В конце праздника дети вместе с Пчёлкой, Солнышком и Летом кружились в веселом хороводе.

Лето подарило детям разноцветные, яркие цветочные полянки, хорошее настроение и вкусное угощение.

Просмотреть фото можно в нашей галерее