Неделя благодарности

С 21 по 27 сентября в детском саду проводилась «Неделя благодарности».
Цель мероприятия: воспитание у детей уважительного отношения к труду работников детского сада и посвящена Всероссийскому празднику «День воспитателя и всех работников дошкольного образования».

21 сентября, среда – «Сладкий день» (дети в конце рабочего дня угощали конфетами сотрудников детского сада).
22 сентября, четверг – «Фруктовый день» (дети угощали  дарами осени сотрудников детского сада).
23 сентября, пятница – «Самоделкин день» (дети  дарили подарки и сувениры, сделанные своими руками).
26 сентября, понедельник – «День педагогической поэзии» (дети читали для сотрудников детского сада стихи, разученные с родителями дома).
27 сентября, вторник – «День дошкольного работника» (дети дарили рисунки «Мой любимый воспитатель»).

Посмотреть фотогалерею "Неделя благодарности"