Ярмарка осенних даров

Ярмарка осенних даров
В нашем учреждении есть такая традиция – проводить ярмарки и осенние развлечения для воспитанников. И этот год не стал исключением. Так, в октябре, в нашем детском саду мы устроили праздники в честь Осени.

Началось всё с конкурса-выставки «Ярмарка осенних даров», устроенной совместными усилиями детей, педагогов и родителей. Необыкновенную фантазию и энтузиазм проявили семьи воспитанников при подготовке к этому конкурсу.

Продолжился праздник чередой осенних развлечений для детей разных возрастных групп. Дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям, шуршащим под ногами. Наши ребята пели песни об осени, играли в веселые игры, читали стихи, танцевали замечательные танцы.

На празднике воспитанники старшего дошкольного возраста, посещающие музыкально-театральный кружок дополнительного образования «Рябинка», показали детям сказку «Как лесные звери грибы собирали». Дети перевоплощались в разных героев: в белочку, в ёжика и в мишку, в волка и лисичку, а кто-то превращался в грибочки.

Праздник Осени в детском саду – это всегда волшебные краски, удивительные чудеса и звонкий смех детей.

Все остались довольны, потому что праздник удался на славу!

Посмотрите фотоотчет