Спортивно-физкультурное состязание 1

Спортивно-физкультурное состязание 1
По-настоящему празднично 11 декабря в стенах нашего детского сада прошло спортивно-физкультурное состязание «Моя семья». В празднике приняли участие семьи подготовительной к школе группы: Бочаровых и Налабардиных.

Семьи основательно подготовились к соревнованиям. Команды выступили в единой форме, придумали название, девиз, а главное - пришли с хорошим настроением.

Ребят порадовали разнообразные эстафеты и конкурсы. Болельщикам тоже не пришлось скучать. Загадки о зимних видах спорта, баскетбольная эстафета, зажигательный танец-батл окончательно поднял настроение всем присутствующим.

Участники соревновались с большой самоотдачей. Все хотели стать победителями. В итоге первое место заняла семья Бочаровых - «Комета», семья Налабардиных - «Силачи», заняли второе место. Участники были награждены кубками, медалями, призами и сладким сюрпризом, который завоевали в конкурсе пап. Но самое главное, все получили заряд хорошего настроения, бодрости и энергии. Приятно видеть на таких мероприятиях сплоченные и дружные семьи наших воспитанников.

 

Спортивно-физкультурное состязание 2

Спортивно-физкультурное состязание 2

Спортивно-физкультурное состязание 3

Спортивно-физкультурное состязание 3