Ярмарка осенних даровАдминистрация МБДОУ «Детский сад №3» объявляет благодарность семьям-победителям, семьям за самые оригинальные поделки, семьям, принявшим участие в конкурсе-выставке совместного творчества родителей и детей «Ярмарка осенних даров»

Администрация МБДОУ  «Детский сад №3»

объявляет благодарность семьям-победителям, принявших участие в конкурсе-выставке совместного творчества родителей и детей

 «Ярмарка осенних даров»:

 

1-е место: Семья  Кузьменко Гонораты – группа №6.

  • Семья Нутанковав Ксении – группа №10.

2-е место: Семья  Чебанова Аркадия – группа №2.

Семья Медведевой Миланы – группа №6.

Семья Медведевой Ангелины - группа №10.

3-е место: Семья Вознесенского Бориса – группа №8.

  • Семья Гашевской Анны - группа №5.

 

 

Администрация МБДОУ  «Детский сад №3»

объявляет благодарность семьям за самые оригинальные поделки:

 

  1. Семье  Лепского  Сергея – группа №2.
  2. Семье Щетиной Марии – группа №2.
  3. Семье Халиковой Марии – группа №3.
  4. Семье  Желкше Дмитрия – группа №4.
  5. Семье  Погорской Юлии – группа №5.
  6. Семье Трухина Влада – группа №5.
  7. Семье  Яниной Софьи - группа №6.
  8. Семье  Доможировой Анны – группа №6.
  9. Семье  Двораковского Глеба – группа №7.
  10. Семье  Николаева Константина – группа №7.
  11. Семье  Архиповой Киры – группа №7.
  12. Семье  Барабанова Артёма – группа №8.
  13. Семье  Турчанова Ивана – группа №8.
  14. Семье  Пирогова Мирона – группа №9.
  15. Семье  Алексеевой Дианы – группа №10.
  16. Семье  Бочаровой Екатерины – группа №10.

 

 

Администрация МБДОУ  «Детский сад №3»

объявляет благодарность семьям, принявшим участие

в конкурсе-выставке совместного творчества родителей и детей:

 

1. Семье Лагуткина Степана - группа №1.

2. Семье Радионова Максима – группа №1.

3. Семье Хоменко Дианы – группа №2.

4. Семье Крамаренко Тихона – группа №2.

5. Семье Толчина Артёма – группа №2.

  1. Семье Щербакова Константина – группа №3.
  2. Семье Щерба Григория – группа №3.
  3. Семье Уткиной Дианы – группа №4.
  4. Семье Галкина Даниила – группа №4.
  5. Семье Шабановой Екатерины – группа №4.
  6. Семье Колесник Алисы – группа №4.
  7. Семье Попова Станислава – группа №4.
  8. Семье Рязанцевой Александры – группа №5.
  9. Семье Щерба Станиславы – группа №5.
  10. Семье Поливода Василисы – группа №5.
  11. Семье  Верхушина Тамира – группа №5.
  12. Семье  Шиятого Егора – группа №5.
  13. Семье  Кустова Максима – группа №5.
  14. Семье  Савчиц Георгия – группа №5.
  15. Семье  Поповой Маргариты – группа №5.
  16. Семье  Туроль Сергея – группа №6.
  17. Семье  Матвейчикова Александра – группа №6.
  18. Семье  Солдаевой Василисы – группа №6.
  19. Семье  Тенниковой Василисы – группа №6.
  20. Семье  Петрук Данило – группа №6.
  21. Семье  Савчак Дениса - группа №6.
  22. Семье  Рудницкого Кирилла – группа №6.
  23. Семье  Орловой Арианы – группа №6.
  24. Семье Михайлова Савелия – группа №6.
  25. Семье  Туроль Дианы – группа №7.
  26. Семье  Кривошеева Максима – группа №7.
  27. Семье  Хоменко Тимофея – группа №8.
  28. Семье  Путковой Софьи – группа №10.

Благодарим за сотрудничество, творческую фантазию и оригинальность работ!

г. Вилючинск

2019год

Посмотрите все работы