Вместе с мамочкой моей

Вместе с мамочкой моей
Одной из задач МБДОУ «Детский сад № 3» на 2017-2018 учебный год является создание и внедрение в образовательный процесс инновационных форм работы с семьями воспитанников с целью формирования сотрудничества ДОУ и семьи в современных условиях.

Вместе с мамочкой моей

24 ноября 2017 года, в соответствии с годовым планом работы, в нашем учреждении проходили соревнования «Вместе с мамочкой моей», посвященные Дню матери.

Подготовкой и проведением данного мероприятия занимались инструктор по физической культуре – Нистор Светлана Владимировна, а также воспитатели старшей группы – Чугунова Светлана Викторовна и Елдышева Ольга Валерьевна.

Поучаствовать в соревнованиях было предложено мамам с детьми. Участниками стали две команды – семья Ивашевых и семья Пешковых.

Во время соревнований мамы с таким задором и энергией проходили испытания, что им позавидовали бы даже дети! Когда еще мамам удалось бы покидать мячи в корзины, покатать тележки с «грузом», попрыгать в мешках? Но наши мамы достойно справились со всеми заданиями, тем более, что им помогали их сыновья – самые надежные помощники!

По результатам соревнований были объявлены победители – семья Ивашевых. Но проигравших в этих соревнованиях точно не было. Ведь с какой гордостью смотрели дети на своих любимых и обожаемых мам!

Поздравляем победителей!

Милые мамы, с праздником! Все победы ради вас!