Наш шаг к успеху

Наш шаг к успеху
С 13 по 17 марта 2017 года в Вилючинском городском округе проходила неделя педагогического мастерства среди педагогов дошкольных образовательных учреждений «Шаг к успеху» с целью распространения передового педагогического опыта среди педагогов ДОУ.

В рамках этой недели 16 марта 2017 года в МБДОУ «Детский сад № 3» было проведено открытое мероприятие педагогической направленности «И в современном мире есть место подвигу!»
В проведении и подготовке мероприятия принимали участие педагоги – Косова Ирина Станиславовна, Кобец Татьяна Петровна, Бельды Наталья Николаевна, Горбаток Ирина Васильевна, а также воспитанники подготовительных к школе групп в возрасте 6 – 7 лет.
Помощь в проведении данного мероприятия оказал нашему учреждению сотрудник службы МЧС России – Худяков Кирилл Владимирович.
Данное мероприятие уже было проведено ранее в рамках муниципального конкурса «Ордена и медали России!», и стало победителем.
Дети собственным примером показали, каким ответственным и сложным является спасение людей в чрезвычайных ситуациях и как нелегка работа спасателей.  А закончилось  мероприятие вручением медалей «Юный спасатель», которыми наградил ребят   спасатель МЧС – Худяков Кирилл Владимирович.