Чтоб расти и развиваться
Не по дням, а по часам,
Физкультурой заниматься,
Заниматься надо нам.

С целью пропаганды здорового образа жизни,  развития физических качеств и воспитания у детей эмоционально положительного отношения к занятиям физическими упражнениями 24 октября 2014 года в МБДОУ « Детский  сад № 3», прошли соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья!».

В соревнованиях приняли участие  семьи Юркиных и  Андриц, старшей группы № 9.
Соревнования прошли на высоком положительном эмоциональном уровне, семьи приняли участие в веселых спортивных состязаниях, соревновались в ловкости, выносливости, умению работать в команде. Болельщики  поддерживали участников «кричалками», аплодисментами, так же приняли активное участие в совместной спортивной викторине.

Особенно хочется  поблагодарить семью Юркина Димы, Андриц Лизы  за участие соревнованиях «Папа, мама, я – спортивная семья!», которые способствуют объединению всех членов семьи заботой о сохранении здоровья, воспитывают интерес к здоровому образу жизни.