Мы - единое целое

26 октября 2018 года муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 3» отметило свое 45-летие. Сотрудники детского сада провели мероприятие «Мы - единое целое!»

Поздравить коллектив пришли официальные лица Вилючинского городского округа – глава ВГО – Ланин Виталий Николаевич, глава администрации ВГО – Смирнова Галина Николаевна и начальник отдела образования администрации ВГО – Бакал Ирина Анатольевна.

Администрацией Вилючинского городского округа и заведующей Учреждения, Кузенковой Ириной Львовной, были вручены Почетные грамоты и благодарственные письма  сотрудникам учреждения в честь 45-летия детского сада, а также в честь 50-летия города Вилючинска.

Коллектив  детского сада  подготовил замечательную развлекательную программу, подарившую гостям и юбилярам много улыбок,  смеха и прекрасного настроения, что и должно быть в настоящем детском саду.

В конце творческого вечера коллектив детского сада исполнил песню «Мы – единое целое!», которая олицетворяет целостность коллектива учреждения, единство детского сада и города, ради будущего которого трудится весь коллектив детского сада, а будущее нашего города – наши дети! Мы - единое целое

Мы - единое целое