От счастья ключи в семье ищи

17 октября социальным педагогом Сергеевой Ириной Николаевной была организована встреча детей и родителей старшей группы №10 в семейном клубе «От счастья ключи в семье ищи». Тема встречи: «Радость лета».

18 октября Ирина Николаевна организовала встречу детей и родителей подготовительной группы №7 в семейном клубе «На пороге школы», по теме «Путешествие в Страну знаний».

Были использованы новые формы и методы работы с родителями, решались задачи, связанные с возрождением традиций семейного воспитания, с вовлечением родителей, детей и педагогов в творческую деятельность. Встречи в клубах прошли в игровой занимательной форме.

Чувство общения и единения – ребёнка с родителем, родителей между собой, родителей и педагогов – незримый, но важный результат каждого творческого дела. От встречи все получили эмоциональный заряд бодрости и душевного равновесия.

Посмотреть фотоотчет