Новости

От счастья ключи в семье ищиТак зачем нужна Интеллектуальная Олимпиада? В первую очередь, развитие интеллектуальных способностей. Кроме того, участие в олимпиадах не только расширяет кругозор и улучшает абстрактное и логическое мышление, но и совершенствует творческие способности.

От счастья ключи в семье ищиСо дня подписания президентом РФ указа «О Всероссийском физкультурном спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО) Вилючинск отмечает праздник физкультурно-спортивными мероприятиями.

От счастья ключи в семье ищиВесной жители планеты отмечают несколько прекрасных праздников. Один из них - Всемирный день Земли. День Земли является крупнейшим экологическим событием во всём мире. Он призван объединять людей планеты в деле защиты окружающей среды и к добрососедскому сосуществованию в нашем общем доме — на планете Земля.

От счастья ключи в семье ищиАдминистрация МБДОУ «Детский сад №3» объявляет благодарность семьям-победителям, принявшим участие в конкурсе-выставке совместного творчества родителей и детей «Наш весёлый снеговик»

От счастья ключи в семье ищиВ детском саду прошли мероприятия, посвящённые Дню матери.

Мы - единое целое26 октября 2018 года муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 3» отметило свое 45-летие. Сотрудники детского сада провели мероприятие «Мы - единое целое!»

От счастья ключи в семье ищи17 октября социальным педагогом Сергеевой Ириной Николаевной была организована встреча детей и родителей старшей группы №10 в семейном клубе «От счастья ключи в семье ищи». Тема встречи: «Радость лета».

Осенние дары ВилючинскаАдминистрация МБДОУ «Детский сад №3» объявляет благодарность семьям, принявших участие в выставке совместного творчества родителей и детей «Осенние дары Вилючинска»