Новости

федеральный новостной лекторийОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России – 21 век» формируют на портале https://worknet-narod.ru/ Федеральный новостной лекторий «Субъекты РФ — навстречу гражданам России 2024».

Семья. Важно быть вместеВсероссийский партнерский проект "Семья — основа мира» направлен на защиту и продвижение традиционных семейных ценностей. Первый модуль проекта «Семья. Важно быть вместе» нацелен на разработку и размещение качественной про-семейной и позитивной социальной рекламы.
Авторы проекта: Ассоциация организаций по защите семьи, Патриаршая комиссия по вопросам семьи, защите материнства и детства и компания «БЛАГО-Медиа».

Памятка родителям о ПДД 1Помните! Ребёнок учится законам дорог, берет пример с членов семьи и других взрослых. Не жалейте времени на обучение детей поведению на дороге.

Мы ищем таланты 130 января в стенах нашего детского сада прошел мастер-класс в рамках выявления музыкально одаренных детей, который провели педагоги детской музыкальной школы.

Уже несколько лет наше учреждение и педагоги МБУ ДОСК «Детская музыкальная школа № 1» взаимодействуют с целью популяризации музыкального и культурного воспитания дошкольников.

Новогодние подаркиПедагогами и психологами доказано, что игра для ребенка – наиболее привлекательная и естественная форма и средство познания мира, своих возможностей, самоопределения и саморазвития.

конкурс чтецов29 января, в среду, в подготовительной группе № 9 прошел конкурс чтецов на тему «Зимушка-зима».

родительское собрание 128 января 2020 года в 17.30 в музыкальном зале и в средней группе № 6 МБДОУ «Детский сад № 3» состоялось общее родительское собрание учреждения на тему: «Патриотическое воспитание дошкольников через ознакомление с историей своего города, края, страны».