В соответствии со статьей 65.5  Федерального Закона от 29.12.2012г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Положением об оплате за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных организациях Вилючинского городского округа, Постановлением администрации ВГО ЗАТО города Вилючинска Камчатского края № 1403 от 02.11.2015г., родителям (законным представителям ребенка) оказывается материальная поддержка в виде компенсации части родительской платы за содержание ребенка (детей) в образовательном учреждении, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования.

Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий:

В учреждении стипендии не предоставляются.

Общежитие (интернат) для иногородних обучающихся (в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ):

Учреждение общежитие (интернат) не предоставляет.

Трудоустройство выпускников не обеспечивается.