Вилючинский городской округ
ДЕТСКИЙ САД № 3

от 25.02.2015 г.  № 104

Об утверждении локальных актов Учреждения

В соответствии с Федеральным законом  Российской Федерации от 29.12.2012 г. № 273- ФЗ  «Об образовании в Российской Федерации»,   в целях приведения  локальных актов муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №3» в соответствие с требованиями законодательства по введению ФГОС дошкольного образования

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить следующие локальные акты Учреждения согласно приложениям № 1-  к настоящему приказу:

- Положение о взаимодействии муниципального  бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №3»   с семьями воспитанников в соответствии с ФГОС ДО (приложение № 1);

- Положение о педагогической диагностике ( оценке индивидуального развития дошкольника) муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №3»  (приложение № 2).

2. Ввести в действие  перечисленные локальные акты Учреждения с 02.03.2015г.
3. Круглову Н.А.инспектора по кадрам, назначить ответственным  лицом  за  размещение перечисленных локальных актов муниципального  бюджетного  дошкольного  образовательного учреждения «Детский сад № 3» на информационном стенде учреждения и на официальном сайте МБДОУ.
4. Контроль за исполнением данного приказа оставляю за собой.

Заведующая                                                И.Л.Кузенкова