В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 2 мая 2006 г. (с изменениями от 29 июня, 27 июля 2010г.) N59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», в целях организации эффективного взаимодействия педагогов с родителями и лицами их заменяющими

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить «Положение о «Ящике доверия»  в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 3» и ввести в действие с 15.07.2014г.   (Приложение № 1).

1. Круглову Н. А. – инспектора по кадрам, назначить ответственным лицом за учет и регистрацию поступивших письменных  обращений граждан.

2. Левада Г. Г. - заместителя заведующей по УВР, назначить ответственным лицом за:
  • информирование родителей (законных представителей) воспитанников с Положением о «Ящике доверия»  в МБДОУ «Детский сад № 3»;
  • размещение  Положения о «Ящике доверия» на информационном стенде учреждения и на официальном сайте МБДОУ.
4. Гуслякову Е.В. – заместителя заведующей по АХЧ, назначить ответственным лицом за размещение «Ящика доверия» в фойе первого этажа учреждения.

5. Контроль  за исполнением приказа оставляю за собой.

Заведующая                                                         И. Л. Кузенкова